JAPON XXE SIECLE

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 208EUR
JAPON XXE SIECLE
Coupe couverte en porcelaine à décor polychrome vert et jaune, de feuilles de ginkgo biloba. Avec marque cursive Yôzan saku (?). D. 11,2 cm
Mes ordres d'achat