JAPON XXE SIECLE

Lot 109
Estimation :
200 - 400 EUR
JAPON XXE SIECLE
Petite coupe polylobée en porcelaine à bordure tournoyante, à décor polychrome et doré de scènes animées de personnages dans des réserves sur fond de motifs stylisés. D. 18,5 cm (Petites égrenures)
Mes ordres d'achat