Japon Période Meiji (1868-1912)

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 186EUR
Vase bouteille en porcelaine, à décor polychrome de phénix et grue au-dessus de paysages dans des réserves en forme d'éventails parmi chrysanthèmes et prunus. Marque sur la base. H. 23 cm
Mes ordres d'achat