JAPON XVIIIE - XIXE SIÈCLE

Lot 86
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 416EUR
JAPON XVIIIE - XIXE SIÈCLE
Tsuba mokko-gata en shakudo nanako et rehauts dorés, ornée en takazogan, de trois shishi auprès d'une cascade, deux sur une face, un sur l'autre. Non signée. H. 6,6 cm (Légèrement dépatinée)
Mes ordres d'achat