JAPON PÉRIODE EDO, XVIIIE - XIXE SIÈCLE

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
Sukashi tsuba en fer et rehauts de petites touches argent, à décor ajouré d'une branche de pivoine avec fleurs, boutons et feuillages, signée Chôshû Hagi (no) ju Kawaji saku. H. 7,7 cm
Mes ordres d'achat