JAPON XVIIIe siècle

Lot 74
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 182EUR
JAPON XVIIIe siècle
Tsuba mokko gata en fer, à décor en iroetakazogan d'une grue au-dessus des flots dont l'écume est rehaussée de touches dorées. L. 7 cm - D. 6,5 cm (Légèrement dépatinée)
Mes ordres d'achat