JAPON PÉRIODE EDO, XIXE SIÈCLE

Lot 37
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 2 108EUR

Okimono en bois représentant un crapaud sur une getta, les yeux incrustés de corne brune. Signé Masanao.
H. 3,3 cm - L. 7,4 cm
Poids : 39 g
Mes ordres d'achat