JAPON XIXE SIECLE

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 442EUR

JAPON XIXE SIECLE

Netsuke en bois, représentant un éternueur public, le visage grimaçant.
Signé Gyokko.
H. 3,2 cm
Poids : 8 g (Infime égrenure)
Mes ordres d'achat