JAPON DÉBUT ET FIN XIXE SIÈCLE

Lot 19
Estimation :
350 - 500 EUR
Deux netsuke en ivoire, l'un représentant un moine endormi sur un baquet; l'autre, un karako tenant le sac de Hôtei et le maillet de Daikoku. H. 3,3 cm - L. 4 cm Poids : 28 g - 14 g Poids total : 42 g (Petit manque et gerces au premier)
Mes ordres d'achat