Paris.

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
Paris.
TASSE ET SA SOUCOUPE en porcelaine dure à fond vert et décor en or mat de sphinx et enroulements. Décor peint d'une scène à l'antique, anse traitée en enroulement. Décor en relief de rangs perlés Époque Restauration H. 4 cm; Diam. 6,5 cm (Usures, éclat sur la soucoupe)
Mes ordres d'achat