PAIRE DE CANDÉLABRES en bronze ciselé doré... - Lot 244 - Aguttes

Lot 244
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES en bronze ciselé doré et patiné à deux bras de lumière soutenus par des vestales reposant sur des colonnes en marbre blanc. Contre socle carré. XIXe siècle Hauteur: 51.5 cm (Manques sur la base en marbre, un candélabre à refixer)
Mes ordres d'achat