IMPORTANT MIROIR SORCIÈRE en bois mouluré... - Lot 238 - Aguttes

Lot 238
Estimation :
4000 - 6000 EUR
IMPORTANT MIROIR SORCIÈRE en bois mouluré sculpté doré, sommé d'une aigle reposant sur un tertre feuillagé d'où s'échappent de part et d'autres des bustes de lions. XIXe siècle Motif ornemental postérieur en partie basse H. 167 cm à vue; L. 98 cm
Mes ordres d'achat