ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE (BOURGOIN)

Lot 218
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait de jeune homme Huile sur toile Signée en bas à droite ft. Bourgoin 45 x 38 cm
Mes ordres d'achat