LUSTRE CORBEILLE en bronze et tôle patinée... - Lot 213 - Aguttes

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
LUSTRE CORBEILLE en bronze et tôle patinée et dorée à huit bras de lumières RIche ornementation à décor de figures d'Hermès, palmettes, cygnes, muffles étoiles, unes à l'antique et couronnes de laurier. Style Empire H. 110 cm (Électrifié, usures à la dorure)
Mes ordres d'achat