LIT BATEAU en acajou et placage d'acajou... - Lot 204 - Aguttes

Lot 204
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LIT BATEAU en acajou et placage d'acajou flammé composé de double colonnettes et orné de motifs en bronze ciselés dorés de couronnes de lauriers. XIXe siècle H. 115; L. 200; P. 143 cm (Chocs, fentes et rayures)
Mes ordres d'achat