SÈVRES

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
SÈVRES
Tasse et sa sous-tasse en porcelaine dure or et biscuit blanc sous la forme d'un cygne. Marque en rouge XIXe siècle, Manufacture Impériale L.9,5 cm (tasse) L. 12,2 cm (sous-tasse) (Usures à la dorure)
Mes ordres d'achat