ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE, D'APRÈS GOLDSCHEIDER

Lot 192
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Napoléon bonaprte au bicorne Épreuve en terre cuite patinée Sur un piédouche orné d'un N au sein d'un cartouche Porte un cachet Goldscheider et numéroté H. 84 cm (Accident entre le piédouche et la sculpture)
Mes ordres d'achat