ITALIE, DÉBUT DU XIXE SIECLE

Lot 190
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ITALIE, DÉBUT DU XIXE SIECLE
Buste de Napoléon sur piédouche Épreuve en marbre blanc sculpté Signée Giuseppe Rocchi H. 58 cm
Mes ordres d'achat