ÉCRITOIRE DE CAMPAGNE en maroquin rouge de... - Lot 167 - Aguttes

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 169EUR
ÉCRITOIRE DE CAMPAGNE en maroquin rouge de Russie, de forme cylindrique, doré à la roulette, doublé de soie (accidents), «Profil général du canal royal des pyrénées par Louis Galabert. 1828. France, époque Restauration 36,6 x 7,5 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat