CHASSEUR À CHEVAL DE LA GARDE IMPÉRIALE Figurine... - Lot 150 - Aguttes

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
CHASSEUR À CHEVAL DE LA GARDE IMPÉRIALE Figurine en papier mâché, peinture polychrome d'un cavalier du second Empire.Travail français du XIXe siècle 21 x 18,5 cm ((Accidents et restauration)
Mes ordres d'achat