- Consulat et Empire/Campagne des français... - Lot 131 - Aguttes

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 195EUR
- Consulat et Empire/Campagne des français 52 batailles et 100 portraits Usures et reliure décollée - Consulat et Empire/Campagne des français Les maréchaux et généraux et les personnages les plus illustres de l'époque Usures, traces d'humidité, couverture détachée - L'Illustration pour le centenaire de la mort de Napoléon (7 mai 1921)Multiples déchirures - Deux tomes des Mémoires du Général Baron de MarbotUsures sur les reliures, traces d'humidité - Livre des cartes des batailles Usures PROVENANCE Collection d'Henri Vavin
Mes ordres d'achat