PISTOLET À SILEX DE CARROSSE VERS 1770 (MAUVAIS... - Lot 100 - Aguttes

Lot 100
Estimation :
100 - 120 EUR
PISTOLET À SILEX DE CARROSSE VERS 1770 (MAUVAIS ÉTAT) Chien à col de sygne, canon à double registres, crosse noyer et garnituresnen fer. Époque fin Louis XV, 18,5 cm (Accidents, mauvais état)
Mes ordres d'achat