AIGLE DE SHAKO Du 23e régiment d'infanterie.... - Lot 95 - Aguttes

Lot 95
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 131EUR
AIGLE DE SHAKO Du 23e régiment d'infanterie. France, époque second Empire 11 x 9 cm On y joint un parement de tapis de selle du 8e Lancier. Travail en passementerie argent sur tissu noir et rouge. France, seconde moitié du XIXe siècle 18 x 15 cm (Traces de mites)
Mes ordres d'achat