FUSIL BROWN BESS Platine à silex «Wheeler»,... - Lot 93 - Aguttes

Lot 93
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 780EUR
FUSIL BROWN BESS Platine à silex «Wheeler», chien à col de signe, canon rond fabriqué à Birmingham, toutes garnitures en laiton, crosse en noyer, baguette type clou. Angleterre fin du XVIIIe, début XIXe siècle 140 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat