MEXIQUE ORDRE DE NOTRE DAME DE GUADALUPE... - Lot 71 - Aguttes

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 430EUR
MEXIQUE ORDRE DE NOTRE DAME DE GUADALUPE CRÉÉ EN 1822 Croix de commandeur. Vermeil et émail. Poids brut 47g, 8cm (Manque la cravate et aigle désolidarisé de la médaille)
Mes ordres d'achat