ORDRE DU LION BLANC DE LA RÉPUBLIQUE TCHÉCOSLOVAQUE INSTITUÉ... - Lot 70 - Aguttes

Lot 70
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
ORDRE DU LION BLANC DE LA RÉPUBLIQUE TCHÉCOSLOVAQUE INSTITUÉ EN 1922 Rarissime insigne de commandeur en bronze doré et émaux polychromes. Bélière émaillée. Travail de la première moitié du XXe siècle. TTB à SUP. H. : 6 cm. Poids brut : 51g. (Infimes manques à l'émail rouge à l'avers)
Mes ordres d'achat