ORDRE ROYAL DE SAINT LOUIS INSTITUÉ EN 1693 Demi-taille,... - Lot 68 - Aguttes

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
ORDRE ROYAL DE SAINT LOUIS INSTITUÉ EN 1693 Demi-taille, en or et émail, éclats et accidents, manque le ruban. France, XVIIIe siècle Poids brut : 6g.
Mes ordres d'achat