RUSSIE, ORDRE DE SAINT STANISLAS DE RUSSIE... - Lot 66 - Aguttes

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
RUSSIE, ORDRE DE SAINT STANISLAS DE RUSSIE INSTITUÉ EN 1772 Plaque en argent ciselée en argent rayonnant, centre en émail et argent. Revers en vermeil, poinçonné du titre 84 et de l'aigle. Travail de la maison Kebel. Russie Impériale, époque fin XIXe, début du XXe siècle 46 grammes brut Petits accidents au vert de l'émail.
Mes ordres d'achat