NAPOLÉON BONAPARTE FRANCHISSANT LE COL DU... - Lot 60 - Aguttes

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
NAPOLÉON BONAPARTE FRANCHISSANT LE COL DU GRAND SAINT-BERNARD Tirage en ronze patiné sur socle en marbre noir. Signé Claude. École française du XXe siècle d'après David H. 31; L. 23; P. 13,2 cm
Mes ordres d'achat