NON VENU // MÉDAILLON en bronze au double... - Lot 51 - Aguttes

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
NON VENU // MÉDAILLON en bronze au double portrait de profil du couple impérial, l'Empereur Napoléon Ier et l'Impératrice Marie-Louis d'Autriche d'après Jean-Bertrand Andrieu (1761- 1822) représentés de profil. Il s'insert dans un cadre en fonte et marbre à décor de palmettes et couronnes de lauriers Époque XIXe siècle 27 x 27 cm (Usures)
Mes ordres d'achat