DEUX FÛTS DE CANON EN LAITON Fûts percés... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
DEUX FÛTS DE CANON EN LAITON
Fûts percés pour monter en lampe époque XXe siècle. 28 cm
Mes ordres d'achat