MAQUETTE DE CANON Fût en laiton gravé à décor... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 156EUR
MAQUETTE DE CANON Fût en laiton gravé à décor floral monté sur affût en bois garni laiton de style XVIIIe. Fût XIX, affût XXe siècle. Longueur totale: 26,5cm.
Mes ordres d'achat