MAQUETTE DE CANON Petit canon de fête avec... - Lot 9 - Aguttes

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 78EUR
MAQUETTE DE CANON
Petit canon de fête avec fût et affût en laiton. Époque XXe siècle.
Longueur totale 29 cm
Mes ordres d'achat