ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE (Y. DUTILLEUL)

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 490EUR
Engagement devant Sierra Leone le 7 février 1813 entre l'Aréthuse et l'AmaliaCombat de l'Ile Verte le 6 juillet 1801 entre le Muiron et l'Annibal Paire d'huiles sur toile Signées en bas à droite y. Dutilleul 73 x 103,5 cm; 73,4 x 102,5 cm
Mes ordres d'achat