[GIDE André (1869-1951)] Les Cahiers d'André Walter, œuvre posthume, Paris

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
[GIDE André (1869-1951)] Les Cahiers d'André Walter, œuvre posthume, Paris, Librairie de l'Art indépendant, [1891]. Fort in-12, vélin ivoire, dos titré, étui (reliure de l'époque). Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat