GWEN (né en 1920)

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
GWEN (né en 1920)
GWEN (né en 1920) Les baigneuses ou Nus, 1989 Huile sur toile, signée en bas à droite, contrésignée, datée et titrée au dos 82 x 60 cm - 32 1/4 x 32 5/8 in. Oil on canvas, signed and dated lower right, countesigned, dated and titled on reverse Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat