Jean ARCELIN (né en 1962)

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean ARCELIN (né en 1962)
Jean ARCELIN (né en 1962) L'Air du bon vénitien, 2020 Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos 65 x 100 cm - 25 5/8 x 39 3/8 in. Oil on canvas, signed, dated and titles on the back Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat