Jean ARCELIN (né en 1962)

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean ARCELIN (né en 1962)
Jean ARCELIN (né en 1962) Vert Guardi, 2018 Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos 80 x 80 cm - 31 1/2 x 31 1/2 in. Oil on canvas, signed, dated et titled on the back Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat