Nicolas SCHÖFFER (1912 - 1992)

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
Nicolas SCHÖFFER (1912 - 1992) Minieffet, 1969 Métal et installation éléctrique, en état de fonctionnement, étiquette des Editions Denise René au dos, numérotée 244/5000 et signée 22 x 22 x 17 cm - 8 11/16 x 8 11/16 x 6 11/16 in. Metal and electrical installation, functionning, stamp of the Editions Denis René on reverse, numbered 244/5000 and signed Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat