Aristide CAILLAUD (1902-1990)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Aristide CAILLAUD (1902-1990) Ville Huile sur toile, signée en bas à droite 64 x 52 cm - 25 3/16 x 20 7/16 in. Oil on canvas, signed lower right Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat