André BRASILIER (né en 1929)

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
André BRASILIER (né en 1929)
André BRASILIER (né en 1929) Sans titre Sérigraphie, signée en bas à droite, numérotée 15/75 en bas à gauche 77 x 50 cm - 30 5/16 x 19 11/16 in. Serigraphy, signed lower right, numbered 15/75 lower left Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat