LUIS FEITO LOPEZ (NÉ EN 1929)

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LUIS FEITO LOPEZ (NÉ EN 1929)
LUIS FEITO LOPEZ (NÉ EN 1929) Sans titre, 1980 Technique mixte sur panneau, signée, datée, numérotée 1195 et 60 au dosMixed media on panel, signed, dated, numbered 1195 and 60 on reverse 100 x 124.5 cm - 39 3/8 x 49 1/8 in. PROVENANCE Collection privée, France Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat