FRANCKY CRIQUET (NÉ EN 1968)

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
FRANCKY CRIQUET (NÉ EN 1968)
FRANCKY CRIQUET (NÉ EN 1968) Danseuse Huile sur toile, signée en bas à droite 162 x 114 cm - 73 13/16 x 44 7/8 in. Oil on canvas, signed lower right Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat