Léon ZACK (1892 - 1980)

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Léon ZACK (1892 - 1980)
Léon ZACK (1892 - 1980) Sans titre, 1960 Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée 47/75 en bas à gauche 54 x 70 cm - 21 1/4 x 27 9/16 in. Lithography, signed and dated lower right, numbered 47/45 lower left Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat