Joan Gardy ARTIGAS (né en 1938)

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Joan Gardy ARTIGAS (né en 1938) Sans titre Lithographie sur papier, numérotée H.C. et signée en bas à droite, dédicacée en bas à gauche 54 x 74 cm - 21 1/4 x 29 1/8 in. Lithography on paper, numbered HC and signed lower right, dedicated lower left Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat