Francis HERTH (1943 - 2018)

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
Francis HERTH (1943 - 2018)
Francis HERTH (1943 - 2018) Sans titre, 2006 Impression offset sur menu du repas de l'assemblée générale des Amis du livre contemporain du 31 janvier 2006, signée et datée en bas à gauche 35 x 25 cm - 13 3/4 x 9 7/8 in. Offset printing on menu of the general assembly of the Amis du livre contemporain on January 31st 2006, signed and dated lower left Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat