Edgard PILLET (1912 - 1996)

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Edgard PILLET (1912 - 1996)
Edgard PILLET (1912 - 1996) Creuset X29, c. 1961 Résine et acrylique, signée au dos 51 x 76 cm - 20 1/16 x 29 15/16 in. Resin and acrylic, signed on the back Cette oeuvre est enregistrée sous le numéro d'inventaire Creuset x 29 et repértoriée dans le catalogue raisonné de l'artiste sous le numéro Cr2-705 Provenance Collection du Dr Tomatis Collection particulière, France Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat