Pierre KIANDJAN (né en 1987)

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre KIANDJAN (né en 1987)
Pierre KIANDJAN (né en 1987) Lumière Jazz, 2016 Lithographie, signée, datée, titrée et numérotée 2/2 au dos 102 x 102 cm - 40 1/8 x 401/8 in. Lithography, signed, dated, titled and numbered 2/2 on reverse Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat