Salvador Dali (1904 - 1989)

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Salvador Dali (1904 - 1989)
Salvador DALI (1904 - 1989) Hibou Signé en bas à droite, justifié E.A. en bas à gauche et plaque de cuivre de même sujet et de même dimension 8 x 7.5 cm - 3 1/8 x 2 15/16 in. Signed lower right, justified E.A. bottom left and copper or brass plate of same subject and same size Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat