Salvador Dali (1904 - 1989)

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Salvador Dali (1904 - 1989)
Salvador DALI (1904 - 1989) Le troupeau de moutons Eau-forte et aquatinte, rehaussée d'or, signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche 40 x 25 cm - 15 3/4 x 9 7/8 in. Etching and aquatint, enhanced with gold, signed lower right, justified EA lower left Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat